Tendance par événements2 En live+ 243il y a 4 ans959.2 kTerminé · DU 26 juin 14H00 AU 26 juin 14H00Vente de prestige Toutes spécialités européenes par FW Auction du 26 JuinFW AUCTION · Namur, Région WallonneEn live+ 6il y a 6 mois1024.7 kTerminé · DU 20 juil. 11H00 AU 20 juil. 18H00Vente de préstige par Paris Oise Enchères le 20 Juillet 2025Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-FranceTendance par résultats2 6En live 26 juin 2022Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition, 56. Gou…Jean-Michel AtlanSe Connecter 6 000 €En live 20 juillet 2025Huile sur toile encadrée, signée de Jean-Michel AtlanJean-Michel Atlan · Huile sur toile · 1972Se Connecter 30 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kEtude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 112DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 582Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 263C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 164THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France3 ansS'abonner 21Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jean-Michel Atlan